Документы Исходящие Министру природных ресурсов и экологии РФ

Министру природных ресурсов и экологии РФ

22.09.2010 00:32

Данное письмо Министру природных ресурсов и экологии РФ – Трутневу Ю.П. было направлено по электронной почте заходя на сайт Министерства –(http://www.mnr.gov.ru/), через раздел сайта – «Ваш вопрос Министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации».

 

Уважаемый Юрий Петрович!

09. июля 2010г. № А26-15-372015 Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций, 13 июля 2010г. № П9-24335 Аппарат Правительства РФ, как федеральному уполномоченному органу федеральной власти,  Министерству природных ресурсов и экологии РФ,  направили для рассмотрения, Обращение Фонда возрождения лезгинского народа «Лезгины» на 2 листах с приложением доклада президента данного фонда М. А. Алимова «Остановить отравление ионами тяжелых металлов среды обитания лезгинского народа – одна из главных задач гражданского общества в Южном Дагестане» на 7 листах, который обсуждался на научно-практической конференции «Социально-экономические проблемы становления и развития гражданского общества в Южном Дагестане», прошедшей 27 июня 2010г. в г. Дербенте с просьбой проинформировать о результатах рассмотрения Фонд возрождения лезгинского народа «Лезгины».  

 К большому сожалению, по сегодняшний день фонду «Лезгины» ни чего не известно о результатах рассмотрения Обращения и предпринимаемых Министерством природных ресурсов и экологии РФ, мерах по предотвращению загрязнения ионами тяжелых металлов от Хнов – Борчинского рудного района водных ресурсов Южного Дагестана, и среды обитания лезгинского народа. 

 Прошу дать соответствующее указание вашим работникам.

Считаем,  как государственные служащие, если не успели подготовить ответ в установленный срок, должны были об этом уведомить, с указанием нового срока исполнения. Дополнительно напоминаю  адрес фонда, а также E-mail, указаны в Обращении.  

 

 *Фонд «Лезгины» сохраняет за собой право доведения информации о сложившейся экологической ситуации в Южном Дагестане до жителей Южного Дагестана, в том числе переписку фонда «Лезгины» с органами государственной власти, через размещение на сайте фонда – Lezghinsom.

 

С уважением президент фонда «Лезгины» М. А. Алимов.

                                                                                 21 сентября 2010 г.

 

© 2010 Фонд лезгины.
За достоверность публикуемой пользователями информации администрация Фонда ответственности не несет.
При копировании материалов ссылка на lezghins.com обязательна.

Разработка сайтов в Махачкале