Новости Мирзабек Алимов обратился к администрации сайта ВКонтакте

Мирзабек Алимов обратился к администрации сайта ВКонтакте

24.02.2017 08:09

 

Уважаемая администрация сайта «ВКонтакте»

Я,  Алимов Мирзабек Алимович контактный телефон - 8 (928)675-36-61,  адрес электронной почты - lezgin49@mail.ru 18 февраля 2017 г., через сайт фонда «Лезгины» - lezghins.com,  обратился к некоему Зелимхану Исмаилову  администратору сайта фонд «Лезгины» ВКонтакте с требованием, чтобы он закрыл свою страницу ВКонтакте.

Более подробно см. обращение на сайте фонд «Лезгины»  lezghins.com –  «Осторожно мошенник.  Обращение,  к администратору сайта фонд «Лезгины» ВКонтакте, скрывающимся под вымышленным именем Зелимхан  Исмаилов».

 

20 февраля 2017 г. страница фонд «Лезгины» ВКонтакте, так называемым Зелимханом Исмаиловым была закрыта.  Что подтверждается  отличием представленной фотографии на запрос фонд «Лезгины»,  от запроса фонд «Лезгины» от 01 февраля 2017 г., где присутствовал  и фонд «Лезгины» ВКонтакте. Но появилось новое – «Видезаписи фонд «Лезгины» ВКонтакте».

 

Как  мы понимаем, администратор страницы ВКонтакте (в данном случае так называемый Зелимхан Исмаилов)   может закрыть свою страницу, но не вправе удалить страницу, это прерогатива администрации сайта ВКонтакте.

Соответственно сохраняется положение, когда любой пользователь Интернета может зайти на закрытую страницу фонд «Лезгины» ВКонтакте, через другие поисковые системы, или даже щелкнув по «Видеозаписи фонд «Лезгины» ВКонтакте».

Учитывая то, что я Алимов Мирзабек Алимович не есть некий Зелимхан Исмаилов, и никогда не обращался к администрации сайта ВКонтаке с просьбой открыть страницу фонд «Лезгины» на сайте ВКонтакте в роли администратора, а этот некий Зелихан Исмаилов фактически незаконно  создал копию сайта фонда «Лезгины» lezghins.com ВКонтакте,  ПРОШУ, в соответствии с пунктом 3.2. «Правила рассмотрения заявлений, связанных с  размещением пользователями контента на сайте ВКонтакте», удалить Спорный объект – страницу фонд «Лезгины» ВКонтаке и контент связанный со словами фонд «Лезгины» (в том числе и «Видеозаписи фонд «Лезгины» ВКонтакте», т. к. это принципиальная позиция фонда «Лезгины» - не зарабатывать на контенте).

 

С уважением Мирзабек Алимов

 

© 2010 Фонд лезгины.
За достоверность публикуемой пользователями информации администрация Фонда ответственности не несет.
При копировании материалов ссылка на lezghins.com обязательна.

Разработка сайтов в Махачкале