Новости фонда


Фонд "Лезгины" выявил еще один объект культурного наследия

20.07.2010 10:28

Фонд "Лезгины" в Ахтынском районе в местности Левер-Кам по информации, полученной от Клинджева Р.Н. выявил еще один объект культурного наследия, возраст которого не менее 4 тысяч лет. В связи с чем обратился в министерство со следующим письмом.

Подробнее...
 

Фонд "Лезгины" обратился к Президенту РФ

01.07.2010 15:00

Учитывая важность решения затронутой проблемы для всего лезгинского народа, по поручению участников конференции Фонд возрождения лезгинского народа "Лезгины" совместно с "Ассоциацией деятелей науки и культуры лезгинского народа" обратились к Президенту РФ Медведеву Д.А.,

Подробнее...
 

Фонд возрождения лезгинского народа "Лезгины" принял участие в научно-практической конференции

01.07.2010 11:03

Фонд возрождения лезгинского народа "Лезгины" принял участие в научно-практической конференции, организованной региональной общественной организацией "Ассоциация деятелей науки и культуры лезгинского народа", где выступил с докладом "Остановить отравление ионами тяжелых металов среды обитания лезгинского народа - одна из главных задач гражданского общества в Южном Дагестане".

Подробнее...
 

Фонд возрождения лезгинского народа «Лезгины», обнаружил объекты культурного наследия

18.06.2010 09:15
13.06.2010 г. Фонд возрождения лезгинского народа «Лезгины», осуществило проверку информации полученной нами от жителя селения Ахты - Саркарова Юсифа Кудратовича по поводу обнаруженных им объектов культурного наследия.
Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
 

© 2010 Фонд лезгины.
За достоверность публикуемой пользователями информации администрация Фонда ответственности не несет.
При копировании материалов ссылка на lezghins.com обязательна.

Разработка сайтов в Махачкале